Дизайн камина — стили и идеи оформления

Еще сто лет тому назад камин был источником тепла и по совместительству – украшением интерьера, а сейчас он в первую очередь —  аксессуар декора и показатель высокого статуса владельца дома.

Композитная террасная доска в отделке домов

Террасная доска ДПК — современный напольный материал, появившийся на строительном рынке совсем недавно. Это прочное влагостойкое покрытие, которое обладает высочайшими эксплуатационными характеристиками.

Достоинства столешниц из кварцевого камня

Кварцевый камень – материал, активно используемый в производстве. В частности, из него изготавливают столешницы. Искусственный камень очень похож на натуральный не только текстурой и расцветкой, но и прочностью.

Выбираем офисную мебель

После приобретения офисного помещения всегда приходится подбирать для него подходящую мебель. От правильного выбора в этом случае зависит не только комфорт и психологический настрой сотрудников и посетителей.

Как устроена мансардная крыша

Как правило, мансардный этаж – это отличный способ предельно экономичного использования пространства внутри жилого дома. Чердак под обычной двускатной крышей крайне редко эксплуатируется как полноценное помещение владельцами домов: